Раньше было круто, как будто на равне, а последние старты, как будто сервер чисто для "крупных" игроков, и такие как я, с минимальным донатом не могут получить стартовый фан который постоянно у вас был на высоте. Стартовый день важен и было очень много фана как на мини баюмах так и в тяж зонах и...